LIVE

VIVANetworks

Berita Terbaru Polres takalar

Polres Takalar

Berbuntut Panjang, Mantan Suami di Takalar yang Diduga Menganiaya IRT dan Anaknya Resmi Dipolisikan

News

8 bulan lalu

IRT di Takalar Diduga Dianiaya Mantan Suami, Emosi Memuncak Anaknya Dibanting

News

8 bulan lalu

Kepala Kantor Cabang Pos Takalar Bersimbah Darah Setelah Dibacok Anak Buahnya, Diduga Hendak Rampas Uang BLT

News

10 bulan lalu

Alasan Ikuti Gaya hidup Anak muda, 9 Pengedar dan Pengguna Narkotika Ditangkap Satresnarkoba Polres Takalar

News

sekitar 1 tahun lalu

Tempuh Jarak 15 Kilometer, Ribuan Warga Meriahkan Fun Bike Hari Bhayangkara ke-79 di Takalar

News

sekitar 1 tahun lalu

2.000 Peserta Hadiri ‎Fun Bike Takalar, 79 Sepeda di Bagikan di Hari Jadi Bhayangkara ke-79 Tahun

News

sekitar 1 tahun lalu

Kabid Propam : 6 Anggota Polisi yang Diduga Sekap, Aniaya dan Peras Pemuda Takalar Tinggal Menunggu Jadwal Sidang

News

sekitar 1 tahun lalu

Tak Terima Cintanya Ditolak usai Putus, Siswi SMP di Takalar Dianiaya Mantan Pacar di Dalam Kelas

News

sekitar 1 tahun lalu

Pemuda Takalar Sulsel Diduga Disiksa dan Diperas Bripda AN, Polisi: Tidak Ditolak, Tapi...

News

sekitar 1 tahun lalu

Pemuda Sulsel Disiksa Oknum Polisi, Keluarga Dipalak Rp15 Juta untuk Pembebasan

News

sekitar 1 tahun lalu

Hindari Pemotor, Truk Terbalik Timpa Mobil Agya di Pattalassang Kabupaten Takalar

News

sekitar 1 tahun lalu

Perbaiki motornya yang mogok di pinggir jalan, warga Takalar di busur otk, anak panah tertancap di Perut

News

sekitar 1 tahun lalu

Penuhi Panggilan Pemeriksaan, Ibu Korban: Penyidik PPA Polres Takalar Minta Saksi yang Melihat Anak Saya Dipukul

News

sekitar 1 tahun lalu

Ini Tampang Pelaku yang melarikan diri usai Menendang Bocah 11 Tahun di Takalar

News

sekitar 1 tahun lalu

Cegah Penyalahgunaan Narkoba di Kalangan Pelajar, Satresnarkoba Polres Takalar Gelar Penyuluhan di SMA 2

Pendidikan

sekitar 1 tahun lalu

Saksi Mata Insiden Empang Takalar: Briptu Fajar yang Ditebas Duluan

News

sekitar 1 tahun lalu

Diduga Aniaya Warga, Briptu Fajar Dibebastugaskan Untuk Jalani Pemeriksaan di Polres Takalar

News

sekitar 1 tahun lalu

Polres Takalar Periksa Oknum Anggota Polsek yang Aniaya Pemilik Empang

News

sekitar 1 tahun lalu

Dilarang Mancing Ikan, Polisi Aniaya Pemilik Empang Gunakan Balok

News

sekitar 1 tahun lalu

Sat Resnarkoba Polres Takalar Berbagi Kebahagiaan Bersama Anak-Anak Panti Asuhan

News

sekitar 1 tahun lalu

Resmikan Masjid Ar-Rahma Bharaduta di Takalar, Kapolda Sulsel : Shalat Mendekatkan Diri Kepada Allah SWT

Islami

sekitar 1 tahun lalu

Polres Takalar Kesulitan Menangkap Anak Oknum Polisi Yang Diduga Setubuhi Siswi SMP di Takalar

News

lewat 2 tahun lalu

Pelaku Pemerkosa Siswi SMP di Takalar Ternyata Anak Oknum Polisi Polres Takalar

News

lewat 2 tahun lalu

Diajak Acara Oleh Temanya, Siswi SMP di Takalar Malah Dicekoki Miras Hingga Pingsan Lalu di Setubuhi

News

lewat 2 tahun lalu

Viral, Dua Pemuda di Takalar Terlibat Perkelahian Ditengah Jalan Sambil Mencabut Senjata Tajam

News

lewat 3 tahun lalu

Selain Tamu Undangan, Pengantin Wanita Ikut Dilarikan Ke Puskesmas, Diduga Keracunan Makanan

News

lewat 3 tahun lalu

Viral, Dua Kelompok Pemuda Terlibat Perkelahian di Pantai Takalar, Diduga Rentetan Penyerang di Gowa

News

lewat 3 tahun lalu

Warga Takalar Ditipu Ratusan Juta Rupiah Oleh Oknum Polisi Berpangkat Aipda Bertugas di Polres Gowa

News

lewat 3 tahun lalu

Warga Makassar Ditemukan Tewas Mengapung di Laut, Keluarga Tolak Otopsi

News

lewat 3 tahun lalu

Security BPJS di Takalar Tewas Ditikam Sepupunya Dilokasi Hajatan, Ini Pemicunya

News

lewat 3 tahun lalu

Empat Pelaku Penganiaya IRT dan Anaknya di Takalar Ditetapkan Tersangka, Polisi: Hari ini di Tahan

News

lewat 3 tahun lalu

Surat Panggilan Dilayangkan, 4 Pelaku Penganiayaan dan Pengeroyokan Irt Akan Diperiksa,Ini Jadwalnya

News

lewat 3 tahun lalu

Penyidik Mulai Garap Saksi Terkait Viralnya Video Penganiayaan dan Pengeroyokan IRT di Takalar

News

lewat 3 tahun lalu

Geger, Pemuda di Takalar Ditemukan Tewas Dirumah Warga, Diduga Korban Pembunuhan

News

lewat 3 tahun lalu

Kenapa Pelaku Pengeroyokan IRT dan Anaknya di Takalar Belum Ditangkap ?

News

lewat 3 tahun lalu

Ini Penjelasan Korban Pengeroyokan di Takalar, di Fitnah Mantan Suami Dianiaya Keluarga Sendiri

News

lewat 3 tahun lalu

Jum’at Curhat, Warga Minta Kapolsek Galsel Tertibkan Knalpot Brong dan Bunyi Musik Tengah Malam

Pendidikan

lewat 3 tahun lalu
Selengkapnya »
Terbaru
Populer
Cari